Лучший сайт образовательного учреждения – 2013

Подведены итоги областного конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения 2013».

Сайт нашей гимназии занял второе место. 

Итоги конкурса.

Последний звонок

Последний звонок 2013 – 24 мая

10.00 – сбор выпускников на площади гимназии

10.10 – линейка

10.15 – 10.45 – последний урок

10.50 – боевая готовность на 1 этаже

11.00 – 13.00 – Последний звонок

13.00 – 14.00 – посадка розария

15.00 – отъезд на базу отдыха «Радуга»

 Желаем удачи на экзаменах. Ни пуха, ни пера вам ребята!

Поход в ТЮЗ

Уважаемые гимназисты, родители и педагоги!

27 мая 2013 года в 11.00 в ТЮЗе состоится целевой спектакль «Зверь» для 6, 7, 8, 10 классов.

В 10.30 – сбор всех учащихся на площади ТЮЗа, в 11.00 – начало спектакля "Звери". Явка всех учащихся 6, 7, 8, 10 классов обязательна!

Ответственные:

  • Чернакова И. А. – классный руководитель 7в класса
  • Аментаева Р. Д.
  • Панов А. В.
  • Петрова Н. А. – классный руководитель 6а класса
  • Савостина Е. В. – классный руководитель 6б класса
  • Петрова В. А. – классный руководитель 6в класса
  • Бачина Л. А. – классный руководитель 8а класса
  • Пастухова Ю. В. – классный руководитель 8в класса
  • Николаева Е. А. – классный руководитель 10г класса

Просьба отнестись к мероприятию ответственно и добросовестно!

Командная олимпиада по физике для 7 классов

18 мая 2013 г. на физическом факультете ОмГУ прошла командная олимпиада по физике для 7 классов.

Результаты и задания.

Команда нашей гимназии "117В"(7в класс) в составе:

  • Щукина Сергея
  • Шкарупы Александры
  • Вирт Кирилла
  • Келлер Антона
  • Спирова Ярослава

стала победителем олимпиады.

Руководитель - наставник: Давыденко Владимир Иванович

Команда нашей гимназии "Пентагон" (7б класс) в составе:

  • Грицай Алены
  • Дмитриевой Анны
  • Витютнева Дмитрия
  • Реськова Кирилла
  • Бабенко Алексея

стала призером олимпиады.

Команда нашей гимназии "Диффузия" (7б класс) в составе:

  • Гринберг Алисы
  • Якоб Анны
  • Ивановой Алины
  • Ибраева Санжара
  • Ушаковой Марии

стала призером олимпиады.

Поздравляем!

Областная олимпиада по основам православной культуры

Команда бюджетного общеобразовательного учреждения

города Омска "Гимназия № 117" в составе:

  • Шабардиной Маргариты, 11б класс
  • Костюка Андрея, 8г класс
  • Пидгорецкой Екатерины, 8г класс

заняла III место в областной олимпиаде по основам православной культуры.

Руководители команды: Тимошарова Ирина Ильинична и Чернакова Ирина Александровна

Торжественная линейка, посвященная победителям и призерам олимпиад школьников

16 мая в нашей гимназии прошла Торжественная линейка, посвященная победителям и призерам олимпиад школьников.

Фотоотчет с линейки можно посмотреть здесь.

 

Всероссийский заочный конкурс "Шаги в науку"

Голубев Даниил, ученик 7а класса, стал лауреатом I степени Всероссийского заочного конкурса "Шаги в науку".

Номинация: "Техническое творчество и изобретательство".

Тема: "Обследование местности при помощи квадрокоптера".

Научный руководитель: Пастухова Юлия Валерьевна.

Поздравляем! Молодцы!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

C праздником!

Награждение победителей и призеров городских интеллектуальных игр по математике

Вчера прошло торжественное награждение победителей и призеров городских интеллектуальных игр по математике для школьников в БОУ г. Омска "Гимназия № 19" при поддержке БОУ г. Омска "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива" и Департамента образования Администрации города Омска .

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Победитель городской математической игры "МаГИ" команда 5 "Б" класса в составе:

  • Боярников Илья,
  • Терещенко Алексей,
  • Шайбалова Анастасия,
  • Радыгин Никита.

Руководитель: Чернявская Ирина Александровна

Призер городской интеллектуальной игры "Математическая регата" среди 6-х классов в составе:

  • Булыгин Артем,
  • Мохов Александр,
  • Суренкова Надежда,
  • Ткачук Юлия.

Руководитель: Савостина Елена Викторовна

Призеры городской интеллектульаной игры "Математическая регата" среди 7-х классов в составе:

Команда "117А"(сборная 7а и 7б классов)

  • Витютнев Дмитрий,
  • Грицай Алена,
  • Понамарева Екатерина,
  • Реськов Кирилл.

Команда "117Б" (7в класс)

  • Кузьмина Дарья,
  • Щукин Сергей,
  • Шкарупа Александра,
  • Вирт Кирилл.

Руководитель: Петрова Валентина Александровна

Поздравляем!