Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Победители –

  • Кузьмина Дарья, 9в
  • Жмаева Полина, 9в
  • Лисина Анастасия, 10а
  • Муся Юлия, 11в

Призеры -

  • Скатова Валерия, 9в
  • Нестеров Денис, 9в
  • Ушакова Мария, 9б
  • Абубакирова Нелли, 10б
  • Грязнова Маргарита, 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по краеведению

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по краеведению

Призеры -

  • Дмитриева Юлия, 11а
  • Шалаева Александра, 11в
  • Архипенко Дарья, 8г
  • Редман Марина, 8г
  • Александрова Валерия, 8г

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель – Крюк Мария, 11в

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители –

  • Стороженко Андрей, 11в
  • Филимонов Олег, 9г

Призеры –

  • Таранов Сергей, 11в
  • Шульга Кирилл, 11в
  • Чернявский Максим, 11в
  • Витютнев Дмитрий, 9б
  • Боярников Илья, 7б
  • Белим Софья, 8б
  • Булыгин Артем, 8б
  • Верзун Дмитрий, 8г
  • Чежегов Савелий, 8б

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители –

  • Мозылева Юлия, 9г
  • Крюк Мария, 11в

Призеры –

  • Клавкина Анастасия, 9г
  • Шумка Александра, 10в
  • Мингаиова Дина, 11г
  • Кашева Кристина, 11г

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители –

  • Таранов Сергей, 11в
  • Шульга Кирилл, 11в
  • Гуселетова Анастасия, 11г
  • Беннер Анастасия, 11в

Призеры –

  • Стороженко Андрей, 11в
  • Литовкина Ольга, 10а
  • Власов Игорь, 11г
  • Потерин Евгений, 11г
  • Фисенко Дарья, 10б
  • Щукин Сергей, 9в
  • Церцанова Ксения, 11б
  • Кузьмина Дарья, 9в
  • Пирогова Полина, 11г
  • Дворникова Екатерина, 9в

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Победители –

  • Нестеров Денис, 9в
  • Дмитриева Юлия, 11а

Призеры –

  • Целикова Светлана, 11в
  • Таранов Сергей, 11в
  • Беннер Анастасия, 11в
  • Сиротин Алексей, 10а

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победители –

  • Кузьмина Дарья, 9в
  • Мозылева Юлия,9г
  • Вишнякова Дарья, 9б
  • Осипова Вера, 10г
  • Лисина Анастасия, 10а
  • Абубакирова Нелли, 10б
  • Беннер Анастасия, 11в
  • Жгир Алиса, 11а
  • Дмитриева Юлия, 11а

Призеры –

  • Викулова Нина, 9г
  • Нестеров Денис, 9в
  • Ушакова Мария, 9б
  • Белоозерова Яна, 9в
  • Келлер Антон, 9в
  • Борт Мария, 10г
  • Фисенко Дарья, 10б
  • Борисов Анатолий, 10б
  • Онищенко Глеб, 10б
  • Муся Юлия, 11в
  • Филоненко Галина, 11г
  • Алферов Артем, 11г
  • Панченко Галина, 11б

IV Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Научить учиться"

Чернакова Ирина Александровна, учитель обществознания и заместитель директора гимназии стала победителем и заняла 2 место в конкурсе педагогического мастерства "Научить учиться".

Организатор: Образовательный портал "Школа 21 века"

Наши поздравления!

Гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

О приеме в первый класс

С 1 февраля 2015 года начат прием заявлений в первый класс от лиц, зарегистрированных и проживающих на закрепленном участке. Перечень необходимых документов:

  1. заявление родителей (законных представителей);
  2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  3. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  4. согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством РФ;
  5. по своему усмотрению представлять медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА от 30 янвря 2015 года № ДО/2 О закреплении территориальных участков за бюджетными общеообразовательными учреждениями города Омска

http://omsk.edu.ru/official

Организация профилактической работы в сети Интернет

В рамках реализации Комплексного плана по информационному противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы аппаратом Национального антитеррористического комитета разработаны рекомендации по организации профилактической работы в сети Интернет.

ПАМЯТКА (РЕКОМЕНДАЦИИ) по организации профилактической работы в сети Интернет

Информационное письмо о проведении второго Турнира ОмГУ

Омский государственный университет  им. Ф.М. Достоевского, «Центр образовательных проектов»  и «Омский клуб интеллектуальных игр» проводят второй Турнир по интеллектуальным играм среди школьников.  Турнир состоит из двух отборочных туров (8 и 22 февраля 2015 г.) и финала (15 марта 2015 г.).

Турнир проводится с целью пропаганды интеллектуальных игр, как средства организации досуга молодежи, воспитания уважения и интереса к знаниям, интеллектуального развития.

К участию в Турнире приглашаются команды школьников 8–11 классов образовательных учреждений г. Омска и Омской области. В составе команды должно быть не менее 3 и не более 6-ти человек. Количество команд от образовательного учреждения не ограничено. Допускаются смешанные по возрасту команды и сборные команды из разных школ.

Для участия необходимо зарегистрировать команду на сайте http://schoolmit.ru. На этом же сайте находится более подробный порядок проведения Турнира.

Последний срок регистрации ­ – четверг, 6 февраля 2015 г.

Участие в Турнире ОмГУ по интеллектуальным играм абсолютно бесплатное.

Вопросы можно задать по телефону в Омске: 59-86-87.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победители – Воробьева Арина, 10б; Федорова Екатерина, 11г

Призер - Дерябина Анастасия, 9б; Осипова Вера, 10г; Дмитриева Юлия, 11а