Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

авершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, в котором приняло участие 657 обучающихся гимназии. Из них победителями стали 30 учеников, а призерами – 314.

Администрация БОУ г. Омска "Гимназия № 117" поздравляет всех победителей, призеров муниципального этапа! А так же выражает слова благодарности педагогам – наставникам за подготовку обучащиюхся к олимпиаде, педагогическому коллективу гимназии за организацию и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

С 12 января 2015 года начнется региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Желаем всем участникам успехов и побед!

IV Областной конкурс чтецов "Сибирь-серебряное слово"

Организаторы: ФГБОУ ВПО "ОмГПУ", БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Обучающиеся БОУ г. Омска "Гимназия № 117" заняли 1 место в номинации "Запах Родины" IV Областного конкурса чтецов "Сибирь - серебряное слово"

Палтусова Александра, Юдова Александра, Подворный Артем, Заслова Валерия, Печурин Андрей, Бондарь Илья, Шаповалов Александр, Супрун Александра, Масловская Виктория, Кислицын Владислав, Панченко Лилия

Руководитель - наставник: Томина Елена Павловна, учитель начальных классов

Учитель года

Учитель года

Учитель года

Чернакова Ирина Александровна - 1 место в городском этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Чернакова Ирина Александровна, учитель обществознания БОУ г. Омска "Гимназия № 117" заняла 1 место в конкурсе, а так же стала победителем Интернет-голосования в номинации "Общественное признание".

Поздраляем и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Коллектив БОУ г. Омска "Гимназия № 117" выражает благодарность за организацию и проведение конкурса Департаменту образования Администрации города Омска, Центру творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива", БОУ г. Омска "Лицей № 92" и членам жюри конкурса.

Итоги стартового тура 2014-2015 уч.года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество"

Стартовый тур 2014-2015 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество"

Организатор: МАН "Интеллект будущего" в рамках национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". 

Поздравляем Крюкову Софью - ПРИЗЕРА "Стартового" тура 2014-2015 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", за 1 МЕСТО в номинации "Планета математики" (1-2 классы)". 

Поздравляем Бессараб Анну - ПРИЗЕРА "Стартового" тура 2014-2015 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", за 1 МЕСТО в номинации "Планета математики" (1-2 классы)". 

Учитель - наставник: Беляева Наталья Владимировна, учитель начальных классов БОУ г. Омска "Гимназия № 117"

Итоги научно-практической конференции младших школьников "Открытие Может Совершить Каждый"

28 ноября в БОУ г. Омска "Гимназия № 117" состоялась научно-исследовательская конференция младших школьников "Открытие Может Совершить Каждый".

Поздравляем победителей конференции:

Дипломы 1 степени

  • ДЕМИДОВ ВИКТОР (1А)
  • КОСТЮНЕВА АЛИСА (1А)
  • ТИТЕНКО ИВАН (2А)
  • СОЛОВЬЕВА СОФЬЯ (2А)
  • НИКИТИН НИКОЛАЙ (2А)
  • БЛЕДНОВА АНАСТАСИЯ (2А)
  • РЕВИНА АРИНА (2Б)
  • БАРАХТА АРТЕМ (2Б)
  • ПОДМАРЬКОВ ЯРОСЛАВ (2Б)
  • ПАНЧЕНКО ЛИЛИЯ (3А)
  • МОРОЗОВ МАТВЕЙ (3А)
  • СУПРУН АЛЕКСНАДРА, ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР,
  • БОНДАРЬ ИЛЬЯ, ПАЛТУСОВА АЛЕКСАНДРА (3А)
  • МЁ АЛЕКСАНДР (4А)
  • МАКОВЕЕВА ЯРОСЛАВА (4А)
  • МОХОВА АРИНА (4А)
  • СУШКОВА КСЕНИЯ (4Б)
  • ШЕРШЕВА ЯНА (4Б)
  • ИВАНОВ ЕГОР (4Б)
  • ЛОПАРЕВА АРИНА (4Б)
  • ЛОЩИНИН ОЛЕГ (4Б)

Дипломы 2 степени

  •  ТИСЛЕНКОВА ЕЛИЗОВЕТА (1А)
  • КОЗЫРЕНКО ЕВА (1А)
  • КОЛМОГОРЦЕВ ДМИТРИЙ (1А)
  • ПОПОВА АЛИСА(1А)
  • ИВАНИЩЕВ ЕГОР (1Б)
  • ЩУКИНА ЕЛИЗАВЕТА (2А)
  • КРЮК МИХАИЛ (2А)
  • КАПОГУЗОВ МАКСИМ (2Б)
  • КИСЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ (2Б)
  • КУХЛОВА СОФИЯ (2Б)
  • ТЮРИН ГЕОРГИЙ (3А)
  • ПОДВОРНЫЙ АРТЕМ (3А)
  • ПЕЧУРИН АНДРЕЙ (3А)
  • СУЛИМА АННА (4А)
  • ЖУРАВЛЕВ ЯРОСЛАВ (4Б)

Дипломы 3 степени

  • ШАРАПОВА КСЕНИЯ (1А)
  • КОЗЛОВА КСЕНИЯ (1А)
  • ЧЕРЕМНОВ СЕРГЕЙ (2А)
  • БЕЛОГУЗОВА АННА (2А)
  • ИССЕРС ВЛАДИСЛАВ (2А)
  • ЗОЛОТОВ ИЛЬЯ (2Б)
  • БИЛЫК ВАРВАРА (2Б)
  • ВОЛЬНОВ КИРИЛЛ (2Б)
  • ЮДОВА АЛЕКСАНДРА (3А)
  • ИСУПОВ НИКИТА (3А)
  • КОСТОЛОМОВА ДАРЬЯ (4А)
  • ТИТОВ ЕГОР (4А)
  • РЯГУЗОВА ОЛЬГА (4Б)
  • ПЕТРОВ ВЛАДИМИР (4Б)

Молодцы!

Городской конкурс "Язык искусства"

Поздравляем Билык Владимира (обучающийся 7б класса) с победой (дипломом I степени) в городском конкурсе "Язык искусства" 

Руководитель: Петрова Н. А.