График итоговых линеек окончания 2013-2014 учебного года

Уважаемые классные руководители, родители и гимназисты!

Итоговые линейки окончания 2013-2014 учебного года пройдут в спортивном зале гимназии 27 мая (во вторник) по расписанию:

в 13.00 - 5-6 классы

в 14.00 - 7-8 классы

в 15.00 - 10 классы

Школьная спартакиада по физической культуре

Итоги ежегодной спартакиады по физической культуре - 2014

6 классы:

  • I место - 6а класс
  • II место - 6б класс
  • III место - 6в класс

7 классы:

  • I место - 7б класс
  • II место - 7в класс
  • III место - 7а класс
  • IV место - 7г класс

8 классы:

  • I место - 8в класс
  • II место - 8б класс
  • III место - 8г класс
  • IV место - 8а класс

Поздравляем!

Последний звонок 2014 – 23 мая

в 11 классе

Начало мероприятия - 11.00 в актовом зале гимназии.

9.00 - сбор выпускников, фотосессия

10.10 – сбор выпускников на площади гимназии, линейка

10.10 – 10.45 – последний урок 

10.50 – боевая готовность на 1 этаже

11.00 – 13.00 – Последний звонок

15.00 – отъезд на базу отдыха «Радуга»

в 9 классе

14.00 - в актовом зале гимназии

Лучший сайт образовательного учреждения – 2014

Подведены итоги областного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения – 2014".

Сайт нашей гимназии занял I место в номинации "Сайты гимназий, лицеев и общеобразовательных учреждений с углубленным изучением отдельных предметов".

Финальный (VIII этап) Ежегодной спартакиады по физической культуре БОУ г. Омска "Гимназия № 117"

Финальный этап спартакиады для 6 - 8 классов пройдет по следующему графику:

6 классы - 19.05 в 16.45

7 классы - 21.05 в 11.10

8 классы - 22.05 в 13.30

По всем вопросам обращаться к Крутикову А. М.

Успехов и побед!

Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады

14.05.2014 в 15.00 в БОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования» (Дом учителя, ул. Лобкова, 5) состоится церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и их наставников в 2013-2014 учебном году

Список победителей Регионального этапа БОУ г. Омска Гимназия № 117:

Кулешов Игорь, 9а

Аникеев Дмитрий, 11а

Стороженко Андрей, 10в (по 2 предметам)

Федорова Екатерина, 10г

Филимонов Олег, 8г

Плетнев Никита, 11а (по 2 предметам)

Воробьева Арина, 9

Крюк Мария, 10в

Беннер Анастасия, 10в

Дмитриева Юлия, 10а

Муся Юлия, 10в

Осипова Вера, 9б

Луцяк Николай, 11в

Всем обучающимся, приглашенным на церемонию награждения быть в ДК "Лобкова" в 14.30.

Сопровождающий: Панов А. В. Тел. 8 913 682 1554; 8 962 045 81 52

ОМСКРЕГИОН о нас

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Крюк Марию, ученицу 10 "В" класса с призерством на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и по математике

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Аникеева Дмитрия, ученика 11 "А" класса с призерством на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и по математике.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и по математе

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Плетнева Никиту, ученика 11 "А" класса с победой на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике и призерством по математике.