Последний звонок

Последний звонок 2013 – 24 мая

10.00 – сбор выпускников на площади гимназии

10.10 – линейка

10.15 – 10.45 – последний урок

10.50 – боевая готовность на 1 этаже

11.00 – 13.00 – Последний звонок

13.00 – 14.00 – посадка розария

15.00 – отъезд на базу отдыха «Радуга»

 Желаем удачи на экзаменах. Ни пуха, ни пера вам ребята!

Поход в ТЮЗ

Уважаемые гимназисты, родители и педагоги!

27 мая 2013 года в 11.00 в ТЮЗе состоится целевой спектакль «Зверь» для 6, 7, 8, 10 классов.

В 10.30 – сбор всех учащихся на площади ТЮЗа, в 11.00 – начало спектакля "Звери". Явка всех учащихся 6, 7, 8, 10 классов обязательна!

Ответственные:

  • Чернакова И. А. – классный руководитель 7в класса
  • Аментаева Р. Д.
  • Панов А. В.
  • Петрова Н. А. – классный руководитель 6а класса
  • Савостина Е. В. – классный руководитель 6б класса
  • Петрова В. А. – классный руководитель 6в класса
  • Бачина Л. А. – классный руководитель 8а класса
  • Пастухова Ю. В. – классный руководитель 8в класса
  • Николаева Е. А. – классный руководитель 10г класса

Просьба отнестись к мероприятию ответственно и добросовестно!

Командная олимпиада по физике для 7 классов

18 мая 2013 г. на физическом факультете ОмГУ прошла командная олимпиада по физике для 7 классов.

Результаты и задания.

Команда нашей гимназии "117В"(7в класс) в составе:

  • Щукина Сергея
  • Шкарупы Александры
  • Вирт Кирилла
  • Келлер Антона
  • Спирова Ярослава

стала победителем олимпиады.

Руководитель - наставник: Давыденко Владимир Иванович

Команда нашей гимназии "Пентагон" (7б класс) в составе:

  • Грицай Алены
  • Дмитриевой Анны
  • Витютнева Дмитрия
  • Реськова Кирилла
  • Бабенко Алексея

стала призером олимпиады.

Команда нашей гимназии "Диффузия" (7б класс) в составе:

  • Гринберг Алисы
  • Якоб Анны
  • Ивановой Алины
  • Ибраева Санжара
  • Ушаковой Марии

стала призером олимпиады.

Поздравляем!

Областная олимпиада по основам православной культуры

Команда бюджетного общеобразовательного учреждения

города Омска "Гимназия № 117" в составе:

  • Шабардиной Маргариты, 11б класс
  • Костюка Андрея, 8г класс
  • Пидгорецкой Екатерины, 8г класс

заняла III место в областной олимпиаде по основам православной культуры.

Руководители команды: Тимошарова Ирина Ильинична и Чернакова Ирина Александровна

Торжественная линейка, посвященная победителям и призерам олимпиад школьников

16 мая в нашей гимназии прошла Торжественная линейка, посвященная победителям и призерам олимпиад школьников.

Фотоотчет с линейки можно посмотреть здесь.