7 февраля в гимназии прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

7 февраля 2014 года на базе нашей гимназии прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по школьному краеведению, в которой приняло участие 90 обучающихся бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска из них победителями и призерами стали 46 обучающихся. 

Департамент образования Администрации города Омска выражает слова благодарности педагогам – наставникам и педагогическому коллективу «Гимназии №117», за организацию и проведение олимпиады!

Департамент образования Администрации города Омска поздравляет победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады по школьному краеведению.

Итоги муниципального этапа конкурса чтецов "Живая классика"

Муниципальный этап областного детского и молодежного творчества "Я росинка твоя, Россия" конкурс чтецов "Живая классика"

Поздравляем Билыка Владимира, ученика 6б класса, занявшего 1 место.

Поздравляем и гордимся!

 

Поздравляем призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению

Призеры олимпиады:

  • Келлер Антон, 8в класс
  • Мозылева Юлия, 8г класс
  • Пидгорецкая Екатерина, 9г класс
  • Каневская Валерия, 9г класс
  • Дмитриева Юлия, 10а класс
  • Панов Филипп, 11а класс
  • Цветаев Павел, 10г класс
  • Ольховая Анна, 11а класс
  • Минушкина Лилия, 11а класс
  • Шалаева Александра, 10а класс
  • Максимов Глеб, 10г класс
  • Грязнова Маргарита, 10а класс
  • Федорова Екатерина, 10г класс

Поздравляем!

Расписание вступительного собеседования на 9 февраля 2014 года

Внимание!!!

Результаты собеседования будут опубликованы на сайте гимназии и в фойе на информационных стендах  28  февраля.

5 класс

I поток

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

математика

33, 34

Крутень Е.В., Савостина Е.В.

11.40 – 13.20

Русский язык и чтение

33, 34

Рожик С.В., Давыдова И.Ю.

II поток

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Русский язык и чтение

35, 36

Рожик С.В., Давыдова И.Ю.

11.40 – 13.20

математика

35, 36

Крутень Е.В., Савостина Е.В.

7 класс (предпрофильный)

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Математика

37

Чернявская И.А.

11.40 – 13.20

Русский язык

37

Напалкова Т.В.

 

Поступающие в 8, 9, 10 классы:

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Русский язык 

38

Напалкова Т.В.

11.40 – 13.20

Математика

38

Чернявская И.А.

 

Внимание!!!

Результаты собеседования будут опубликованы на сайте гимназии и в фойе на информационных стендах 28 февраля.

Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию и биологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Победитель – Муся Юлия, 10в

Призеры:

  • Лисина Анастасия, 9б
  • Абубакирова Нелли, 9б
  • Грязнова Маргарита, 10а
  • Дмитриева Юлия, 10а
  • Непомнящий Владислав, 11г
  • Ульянова Никита, 11г

Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию

Победитель – Осипова Вера, 9б

Призеры:

  • Чернаков Евгений, 11а
  • Чепель Светлана, 9г
  • Борт Мария, 9г
  • Абубакирова Нелли. 9б
  • Онищенко Глеб, 9б
  • Беннер Анастасия, 10в
  • Дмитриева Юлия, 10а
  • Панченко Галина, 10б
  • Грязнова Маргарита, 10а
  • Алферов Артем, 10г
  • Гринберг Вадим, 10в
  • Седлицкая Александра, 10в
  • Рудковская Мария, 10б
  • Непомнящий Владислав, 11г
  • Ульянов Никита, 11г

Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии

Победитель – Крюк Мария, 10в

Призеры - Кашева Кристина, 10г

Поздравляем!