Центр дополнительного образования

Панов Александр Вячеславович – руководитель центра дополнительного образования

Автор более 20 научных и учебно-методических работ, в т.ч. 1 монография, 2 статьи в научных журналах, включенных в Перечень ВАК Минобрнауки РФ

Эксперт областного телекоммуникационного конкурса для образовательных организаций Омской области «Лучший сайт образовательной организации» (2015, 2016 гг.)

Работает в Центре с 2011 года.

Телефон: 22-33-70

Стаж: общий – более 5 лет, по занимаемой должности - более 1 года.

Образование: высшее, Омский государственный технический университет, бакалавр по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: 

  • «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», 2016, Учебный центр "Профессионал" (г. Москва), 72 часа.
  • «Система образования в современной России», 2016, ОмЮА, 36 часов.
  • «Менеджмент в образовании. Партнерские программы: школа-университет-предприятие», 2015, ОмГУ, 72 часа.
  • «Школы современного руководителя», 2015, ТОГИРРО (г. Тюмень), 16 часов.
  • «Охрана труда», 2015, Центр повышения квалификации (г. Омск), 40 часов.

    Центр дополнительного образования БОУ ОО «МОЦРО № 117» создан 1 августа 2015 года.

    Цель центра дополнительного образования - обеспечение оптимальных условий для реализации конституционного права граждан на получение дополнительного образования; развитие мотивации личности к познанию и творчеству, всестороннее развитие ребенка, раскрытие его творческих возможностей, реализация дополнительных образовательных программ в интересах обучающихся БОУ ОО «МОЦРО № 117», взаимосвязь с образовательным процессом.

    Направления деятельности центра дополнительного образования:

    • техническое;
    • естественнонаучное;
    • физкультурно-спортивное;
    • художественное;
    • социально-педагогическое;
    • туристско-краеведческое.

    Контактная информация:

    тел: 8(3812) 22-33-70

    644029, г. Омск, ул. Андрианова, д. 4, БОУ ОО «МОЦРО № 117», учительская

    Эл. адрес: a.v.panov_117@mail.ru


    Положение о Центре дополнительного образования БОУ ОО "МОЦРО № 117"

    Положение о порядке приема и зачисления детей на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в БОУ ОО "МОЦРО № 117"

    Учебный план дополнительного образования детей БОУ ОО "МОЦРО № 117" на 2016-2017 учебный год

    Анализ работы Центра дополнительного образования БОУ ОО "МОЦРО № 117" за 2015-2016 учебный год


    Объединения 2016-2017 учебного года*

    № п/п

    Форма и название творческого объединения

    Ф.И.О. педагога

    Должность

    Класс

    Техническое направление

    1.  

    Кружок «Олимпиадный питон»

    Савостина Е. В.

    Учитель информатики

    9-11

    1.  

    Кружок «Ардуион плюс 3Д-принтер»

    Савостина Е. В.

    Учитель информатики

    9-11

    Естественнонаучное  направление

    1.  

    Кружок «Расчетно-конструкторское бюро «Мы и окружающий мир»

    Гейдельбах Е. А.

    Учитель начальных классов

    1.  

    Кружок «Мир под микроскопом»

    Еремина В. Н.

    Учитель биологии

    7

    5

    1.  

    Кружок «Чудеса химии в повседневной жизни человека»

    Глиздинская Л. В.

     

    Учитель химии, доцент кафедры органической химии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, кандидат химических наук

    10б

    1.  

    Кружок «Химия вокруг нас»

    Кравченко М. В.

    Учитель химии

    8б, 9б

    1.  

    Кружок «Решение олимпиадных задач по биологии»

    Ресян Н. С.

    Учитель биологии

    7-9

    1.  

    Кружок «Олимпиадная физика и биология»

    Потуданская М. Г.

    Учитель физики и биологии

    9, 10

    Физкультурно-спортивное направление

    1.  

    Секция «Волейбол»

    Замараева Е. В.

    Учитель физической культуры

    6, 8

    1.  

    Секция «Спортивный менеджмент»

     

    Крутиков А. М.

    Учитель физической культуры

    7-9

    1.  

    Секция «Баскетбол»

    Крутиков А. М.

    Учитель физической культуры

    Спортивная сборная Центра

    1.  

    Секция «Бадминтон»

    Овчинникова Е. А.

    Учитель физической культуры

    4, 5

    1.  

    Секция «Скандинавская ходьба»

    Овчинникова Е. А.

     

    Учитель физической культуры

    1-5

    Художественное направление

    1.  

    Кружок «Веселые нотки»

    Красных И. А.

    Учитель музыки

    1

    1.  

    Кружок «Хореография»

    Шумейко О. Б.

    Педагог дополнительного образования

    5, 11

     

    1.  

    Студия «Театр эстрадных миниатюр»

    Петренко Ю. Д.

     

    Педагог дополнительного образования

    6-7

    1.  

    Кружок «Танцевальное объединение «Малахит»

    Гавриленко С. А.

    Педагог дополнительного образования

    1-4

    1.  

    Студия «Акварелька»

    Гусакова Т. А.

    Учитель начальных классов

    1-4

    Социально-педагогическое направление

    1.  

    «Ключ и заря»

    Анищенко С. Г.

    Учитель начальных классов

    1.  

    «Ключ и заря»

    Богунова О. С.

    Учитель начальных классов

    3а, 3б

    1.  

    «Мировая культура в национальных художественных образах»

    Быстрицкая Г. Г.

    Педагог дополнительного образования, Заслуженный учитель РФ

    11в

    1.  

    Кружок «Подготовка к Всероссийской олимпиаде по русскому языку»

    Давыдова И. Ю.

    Учитель русского языка и литературы

    9-11

    1.  

    Кружок «Робототехника»

    Лагутина Т. А.

     

    Педагог дополнительного образования, ассистент, аспирант кафедры «Автоматизация и робототехника» ОмГТУ

    5-6

    1.  

    Кружок «Геометрика»

    Макаренко О. В.

    Учитель начальных классов

     

    1.  

    Кружок «Живописное слово»

    Напалкова Т. В.

    Учитель русского языка и литературы

    7а, 8в, 9а

     

    1.  

    Кружок «НОУ»

    Панов А. В.

    Руководитель центра доп. образования

    5, 6-7

    1.  

    Кружок «Юный филолог»

    Расторгуева А. А.

    Учитель русского языка и литературы

    6-7

     

    1.  

    Кружок «English in Mind»

    Ренье Е. А.

    Учитель английского языка

    8-9

    1.  

    Кружок «Занимательная лингвистика»

    Рожик С. В.

    Учитель русского языка и литературы

    7в, 7г

    1.  

    Кружок «Актуальные вопросы истории России»

    Свадьбин П. М.

     

    Учитель истории, обществознания и права

    9-11

    1.  

    Кружок «Основы правы»

     

    Свадьбин П. М.

     

    Учитель истории, обществознания и права

    9-11

    1.  

    Кружок «Человек и  общество»

    Свадьбин П. М.

     

    Учитель истории, обществознания и права

    9-11

    1.  

    Кружок «Шахматы»

    Супрунюк Н. А.

     

    Педагог дополнительного образования

    1-4

    1.  

    Кружок «Подготовка к Всероссийской олимпиаде по русскому языку»

    Токарева П. В.

     

    Педагог дополнительного образования

    10-11

    1.  

    Кружок «Проектная деятельность»

    Томина Е. П.

    Учитель начальных классов

    1.  

    Кружок «Экономическое моделирование. Решение олимпиадных задач»

    Тропникова В. А.

     

    Учитель экономики, доцент кафедры «Экономика» ОмГУПС, кандидат экономических наук

    8-11

    1.  

    Кружок «Занимательная математика»

    Уфимцева А. А.

    Учитель начальных классов

    1.  

    Кружок «ЧГК»

    Чемеркин А. А.

     

    Педагог дополнительного образования,  преподаватель кафедры математического анализа ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

    5-11

    1.  

    «КВН»

    Черданцев Д. Г. 

    Педагог дополнительного образования

    1-11

    1.  

    «Занимательная математика»

    Чернявская И. А.

    Учитель математики

    10

    9

    8

    *расписание занятий уточняйте у педагогов