Шахматный турнир

Для тех, кто любит шахматы и хочет играть, препятствий нет!

И пусть пока нам нельзя собираться на традиционные турниры, где два соперника сидят друг перед другом за шахматной доской, новогодний школьный турнир состоялся! В этом нам помогла игровая шахматная онлайн платформа chessking.com

Почти 40 учеников нашего Центра разобрались с регистрацией и в назначенное время вышли на старт. Игра онлайн конечно отличается от привычной игры: компьютер внимательно следит за соблюдением правил, безжалостно отсчитывает время, но зато позволяет заглянуть на чужие доски и последить за игрой товарищей. А вот награждение победителей и участников проходило в очном формате, в каждом из классов. Среди девочек третье место заняла Гуртовая Маргарита 4а, второе — Бичева Анна 3а, и первое место завоевала Молокова Екатерина 4а. У мальчиков третье место занял Иванов Иван 2б, второе — Терновой Виктор 4б, а победителем стал Сабаев Дмитрий 3б. Абсолютным победителем турнира стал Бочеев Александр 5б, но поскольку пятиклассники принимали участие вне основного зачета, то в распределении мест не участвовали, однако Саша получил специальный приз. Победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями и сладкими призами. Все участники получили дипломы участников и также сладкие подарки.

Поздравляем всех! Удачи и успехов в будущих турнирах!