Образование

Реализуемые уровни образования:

  • начальное общее (1-4 классы)
  • основное общее (5-9 классы)
  • среднее  общее (10-11 классы)

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 11 лет

Язык, на котором ведется обучение: русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 26.04.2025

Количество обучающихся:

  •  I ступень обучения (начальная школа): 8  классов,  201 обучающихся 
  • II ступень обучения (средняя школа):  18 классов, 468 обучающихся
  • III ступень обучения (средняя полная школа): 8 классов, 192 обучающихся.

 Итого:  34 класса, 878 обучающихся.

Сведения о реализации образовательных программ

Информация о рабочих программах

Общее образование

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Дата актуальности данных: 04.02.2020

Техническая направленность
№ п/п

Название объединения

Возраст детей

Количество групп

Общее количество часов

Ф.И.О. педагога

1

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

15-16

1

4

Шелихова Н.О.

2

«Подготовка к ЕГЭ по информатике»

16-17

1

5

Шелихова Н.О.

3

«Робототехника, конструирование и программирование»

10-17

2

9

Савостин Д.С.

4

«Инфознайка»

10-11

1

2

Обидина О.В.

5

«Увлекательное программирование»

11-13

1

3

Дьякова Е.В.

Естественно-научная направленность
1

«Юный эколог»

15-17

1

4

Еремина В.Н.

2

«Занимательная математика»

15-16

1

4

Чернявская И.А.

3

«Занимательная математика»

12-14

1

4

Хмара И.С.

4

«Занимательная математика»

10-12

1

4

Хмара И.С.

5

«Занимательная математика»

9-11

1

5

Хмара И.С.

6

«Занимательная математика»

7

1

4

Саушева М.А.

7

«Олимпиадная биология»

15-17

1

4

Ресян Н.С.

8

«Олимпиадная математика»

16-17

1

8

Чемеркин А.А.

9

«Олимпиадная математика»

12-13

1

8

Чемеркин А.А.

10

«Узнавайка»

10-11

1

2

Обидина О.В.

11

«Дополнительные главы математики»

15-16

1

2

Дьякова Е.В.

12

«Олимпиадная подготовка по химии»

17-18

1

5

Глиздинская Л.В.

Физкультурно-спортивная направленность

1

«Волейбол»

10-17

1

4

Овчинникова Е.А.

Художественная направленность

1

«Театральная студия «С.Л.О.Н.»

10-13

1

9

Петренко Ю.Д.

2

«Арт-мастерская»

7-10

1

9

Храпова О.С.

3

«Карандаш»

11-13

1

4

Гусакова Т.А.

4

«Первые шаги»

5-7

2

8

Бондаренко Е.А.

5

«Шанс»

7-11

2

10

Бондаренко Е.А.

6

«Сияние»

11-15

1

5

Бондаренко Е.А.

7

«Голос»

7-15

1

9

Кокшарова О.В.

8

«Хореография»

16-18

2

4

Шумейко О.Б.

9

«Основы этикета»

7-11

1

9

Малаева С.С.

Социально-педагогическая направленность
1

«Олимпиадная экономика»

13-17

1

6

Карпов А.Л.

2

«Культура речи: основы риторики»

11-12

2

5

Быстрицкая Г.Г.

3

«Культура речи: основы риторики»

13-15

1

3

Быстрицкая Г.Г.

4

«Культура речи: основы риторики»

16-17

1

1

Быстрицкая Г.Г.

5

«Занимательная математика»

7-10

1

4

Уфимцева А.А.

6

«Занимательная математика»

9-10 лет

2

4

Томина Е.П.

7

«Шахматы-школе»

7-10

7

18

Супрунюк Н.А.

8

«Юный филолог»

12-14

1

4

Токарь А.А.

9

«Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку»

14-15

1

5

Давыдова И.Ю.

10

«Начала математической логики»

16-17

1

4

Круглова И.А.

11

«География Омской области»

13-15

1

4

Расторгуева Е.А.

12

«Олимпиадная история»

15-17

1

4

Мамонтова М.А.

13

«Умники и умницы»

7-11

2

4

Анищенко С.Г.

14

«Умники и умницы»

7-11

2

4

Клименко Н.В.

15

«Команда КВН «Бухты-Барахты»

8-17

1

9

Бондаренко Е.А.

16

«Основы научных исследований»

15-17

1

6

Панов А.В.

Учебный план

Годовой календарный график

Методические и иные документы, разработанные БОУ ОО «МОЦРО № 117» для обеспечения образовательного процесса