Образование

Реализуемые уровни образования:

  • начальное общее (1-4 классы)
  • основное общее (5-9 классы)
  • среднее  общее (10-11 классы)

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 11 лет

Язык, на котором ведется обучение: русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 26.04.2025

Количество обучающихся:

  •  I ступень обучения (начальная школа): 8  классов,  201 обучающихся 
  • II ступень обучения (средняя школа):  18 классов, 468 обучающихся
  • III ступень обучения (средняя полная школа): 8 классов, 192 обучающихся.

 Итого:  34 класса, 878 обучающихся.

Сведения о реализации образовательных программ

Информация о рабочих программах

Общее образование

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Дата актуальности данных: 28.03.2019

Техническая направленность

№ п/п

Название объединения

Возраст детей

Количество групп

Общее количество часов

Ф.И.О. педагога

1

«WEB-конструирование»

14-16

3

9

Шелихова Н.О.

2

«Сайтостроение»

15-16

1

2

Дьякова Е.В.

3

«Робототехника, конструирование и программирование»

11-13

1

5

Савостина Е.В.

Естественно-научная направленность

1

«Юный эколог»

15-17

1

5

Еремина В.Н.

2

«Олимпиадная подготовка по химии»

16-17

1

9

Глиздинская Л.В.

3

«Геометрика»

8-11

1

4

Макаренко О.В.

4

«Решение олимпиадных задач»

15-17

1

5

Ресян Н.С.

5

«Дополнительные главы математики»

15-16

1

3

Дьякова Е.В.

6

«Олимпиадная химия»

15-16

1

5

Кравченко М.В.

7

«Олимпиадная математика»

15-16

1

7

Чемеркин А.А.

8

«Занимательная математика»

9-11

2

12

Чемеркин А.А.

9

«Занимательная математика»

16-17

1

5

Чернявская И.А.

10

«Занимательная математика»

14-15

1

4

Чернявская И.А.

Физкультурно-спортивная направленность

 1

«Волейбол»

10-17

1

5

Овчинникова Е.А.

2

«Баскетбол»

15-17

1

3

Крутиков А.М.

3 «Баскетбол» 13-16 1 2 Крутиков А.М.

4

«ОФП»

13-14

4

4

Карасева З.Д.

Художественная направленность
1

«Театральная студия «С.Л.О.Н.»

7-14

1

9

Петренко Ю.Д.

2

«Веселые нотки»

7-10

2

4

Красных И.А.

3

«Первые шаги»

5-7

2

8

Бондаренко Е.А.

4

«Шанс»

7-11

2

10

Бондаренко Е.А.

5

«Сияние»

11-15

1

5

Бондаренко Е.А.

6

«Шанс плюс»

7-11

1

4

Бондаренко Е.А.

7

«Хореография»

16-18

2

4

Шумейко О.Б.

8

«Основы этикета»

7-11

1

9

Малаева С.С.

Социально-педагогическая направленность
1

«Олимпиадная экономика»

13-17

1

4

Карпов А.Л.

2 «Олимпиадная экономика» 13-17 1 5 Карпов А.Л.
3

«Занимательная математика»

9-10

2

4

Томина Е.П.

4

«Основы права»

15-17

1

2

Свадьбин П.М.

5

«Актуальные вопросы истории России»

15-17

1

2

Свадьбин П.М.

6

«Занимательная география России»

15-17

1

2

Свадьбин П.М.

7

«Основы литературоведения»

15-16

1

4

Быстрицкая Г.Г.

8

«Учусь создавать проект»

10-11

2

4

Гейдельбах Е.А.

9

«Шахматы-школе»

7-10

7

18

Супрунюк Н.А.

10

«Юный филолог»

13-15

1

4

Токарь А.А.

11

«Современная литература»

16-18

1

5

Давыдова И.Ю.

12

«Начала математической логики»

15-16

1

4

Круглова И.А.

13

«Слово и текст»

13-15

1

4

Рожик С.В.

14

«Олимпиадная история»

15-17

1

4,

Мамонтова М.А.

15

«Путешествие по страницам истории. Эпоха средневековья»

12-13

1

4

Диянов К.С.

16

«Большое историческое путешествие. Эпоха средневековья»

12-13

1

5

Диянов К.С.

17

«Культура речи: риторика»

13-15

5

19

Быстрицкая Г.Г.

18

«Умники и умницы»

7-11

2

4

Анищенко С.Г.

19

«Умники и умницы»

7-11

2

4

Клименко Н.В.

20

«Команда КВН «Бухты-Барахты»

8-17

1

4

Бондаренко Е.А.

21

«Английский: путь к успеху»

15-17

2

4

Сербина Н.В.

22

«Основы научных исследований»

15-17

1

9

Панов А.В.

23

«Развитие эмоционального интеллекта»

15-17

1

5

Вирт Н.В.

24

«Занимательная математика»

7-10 2 4 Уфимцева А.А.

Учебный план

Годовой календарный график

Методические и иные документы, разработанные БОУ ОО «МОЦРО № 117» для обеспечения образовательного процесса