Новогодний шахматный турнир

Уже в третий раз шахматный клуб собрал учеников начальных классов на традиционных новогодний турнир.Не смотря на предварительный отбор и сибирские морозы, участников набралось большое и символическое количество — 64.

Борьба была жаркая, до последнего тура оставалось загадкой, как же распределятся призовые места. В итоге первое место у девочек заняла Молокова Екатерина 2а, второе — Калачева Елизавета 3а и замкнула тройку лидеров Беспалова Елизавета 3б. У мальчиков на высшую ступень поднялся Плетнев Илья 3б, второе место досталось Железному Владимиру 3б и третье — Мосунову Валерию 3а.

Все призеры были отмечены дипломами, медалями и призами. Все участники турнира получили сертификаты участника и сладкие подарки. Организаторы турнира поздравили всех участников с новым годом, пожелав им в будущем ярких побед и не только на шахматной доске!