Новости

Поздравляем призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению

Призеры олимпиады:

  • Келлер Антон, 8в класс
  • Мозылева Юлия, 8г класс
  • Пидгорецкая Екатерина, 9г класс
  • Каневская Валерия, 9г класс
  • Дмитриева Юлия, 10а класс
  • Панов Филипп, 11а класс
  • Цветаев Павел, 10г класс
  • Ольховая Анна, 11а класс
  • Минушкина Лилия, 11а класс
  • Шалаева Александра, 10а класс
  • Максимов Глеб, 10г класс
  • Грязнова Маргарита, 10а класс
  • Федорова Екатерина, 10г класс

Поздравляем!

Расписание вступительного собеседования на 9 февраля 2014 года

Внимание!!!

Результаты собеседования будут опубликованы на сайте гимназии и в фойе на информационных стендах  28  февраля.

5 класс

I поток

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

математика

33, 34

Крутень Е.В., Савостина Е.В.

11.40 – 13.20

Русский язык и чтение

33, 34

Рожик С.В., Давыдова И.Ю.

II поток

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Русский язык и чтение

35, 36

Рожик С.В., Давыдова И.Ю.

11.40 – 13.20

математика

35, 36

Крутень Е.В., Савостина Е.В.

7 класс (предпрофильный)

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Математика

37

Чернявская И.А.

11.40 – 13.20

Русский язык

37

Напалкова Т.В.

 

Поступающие в 8, 9, 10 классы:

время

предмет

Кабинет

преподаватель

10.00-11.30

Русский язык 

38

Напалкова Т.В.

11.40 – 13.20

Математика

38

Чернявская И.А.

 

Внимание!!!

Результаты собеседования будут опубликованы на сайте гимназии и в фойе на информационных стендах 28 февраля.

Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию и биологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Победитель – Муся Юлия, 10в

Призеры:

  • Лисина Анастасия, 9б
  • Абубакирова Нелли, 9б
  • Грязнова Маргарита, 10а
  • Дмитриева Юлия, 10а
  • Непомнящий Владислав, 11г
  • Ульянова Никита, 11г

Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию

Победитель – Осипова Вера, 9б

Призеры:

  • Чернаков Евгений, 11а
  • Чепель Светлана, 9г
  • Борт Мария, 9г
  • Абубакирова Нелли. 9б
  • Онищенко Глеб, 9б
  • Беннер Анастасия, 10в
  • Дмитриева Юлия, 10а
  • Панченко Галина, 10б
  • Грязнова Маргарита, 10а
  • Алферов Артем, 10г
  • Гринберг Вадим, 10в
  • Седлицкая Александра, 10в
  • Рудковская Мария, 10б
  • Непомнящий Владислав, 11г
  • Ульянов Никита, 11г

Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии

Победитель – Крюк Мария, 10в

Призеры - Кашева Кристина, 10г

Поздравляем!

Математическая олимпиада школьников им. Г. П. Кукина

Результаты Математической олимпиады школьников им. Г. П. Кукина

5 класс

1 место

  • Верзун Юрий, 5а класс
  • Ященко Ярослав, 5б класс

2 место

  • Кузьмин Василий, 5б класс
  • Белозеров Семён, 5б класс

3 место

  • Шевченко Агата, 5б класс
  • Торопов Павел, 5б класс

6 класс

1 место

Боярников Илья, 6б класс

2 место

Тетерин Дмитрий, 6б класс

3 место

  • Радыгин Никита, 6б класс
  • Решетник Андрей, 6а класс

7 класс

Опубликованы предварительные результаты. Ждем и в этой параллели наших побед и призерских мест. Таблица результатов опубликована на сайте Омские олимпиады (http://olymp.omich.net/olWiki/index.php/Ol/Math/Kukin_20132014/Och567_2014-02-01).

Поздравляем!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Победители:

Федорова Екатерина, 10г

Воробьева Арина, 9б

Призеры:

Кашева Кристина, 10г

Давыдова Вера, 11в

Ольховая Анна, 11а

Минушкина Лилия, 11а

Беннер Анастасия, 10в

Поздравляем!

Мы Вами гордимся!

Итоговые результаты математической регаты

Команда "117А" 6Б класса - 1 место

Итоговые результаты математической регаты. Команда "117А" 6Б класса - 1 место

Состав команды:

  • Боярников Илья
  • Гринберг Петр
  • Радыгин Никита
  • Богданова Анастасия

Руководитель - наставник: Чернявская Ирина Александровна

Поздравляем!

http://schoolmit.ru/node/1374

Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физике, истории и географии

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физике, географии и истории!

Региональный этап всероссийской олимпиады по физике

Победитель – Стороженко Андрей, 10в

Призеры:

  • Жилин Николай, 9в
  • Бесценная Екатерина, 9а
  • Таранов Сергей, 10в
  • Луцяк Николай, 11в
  • Аникеев Дмитрий, 11а
  • Плетнев Никита, 11а

Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку

Победитель – Беннер Анастасия, 10в

Призеры:

  • Абубакирова Нелли, 9б
  • Кулешов Игорь, 9а
  • Воробьева Арина, 9б
  • Беннер Анастасия, 10в
  • Алфёров Артем, 10г
  • Касьянова Алиса, 10г
  • Федорова Екатерина, 10г
  • Фролова Анна, 10в
  • Лисовская Софья, 10а
  • Пиньгина Ирина, 10г
  • Церцанова Ксения, 10б
  • Минушкина Лилия, 11а
  • Медушенко Юлия, 11в
  • Ольховая Анна, 11а

Региональный этап всероссийской олимпиады по географии

Призеры:

  • Кулешов Игорь, 9а
  • Оваканян Эдуард, 10б
  • Зверева Юлия, 10б
  • Мажонок Андрей, 10г

Региональный этап всероссийской олимпиады по истории

Победитель – Дмитриева Юлия, 10а

Призеры:

  • Сиротин Алексей, 9г
  • Кулешов Игорь, 9а
  • Беннер Анастасия, 10в
  • Целикова Светлана, 10б
  • Гальчин Никита, 10в
  • Непомнящий Владислав, 11г

IV этап Ежегодной спартакиады по физической культуре. Итоги

Результаты IV этапа ежегодной спартакиады по физической культуре.

Вид спорта - шахматы

6 классы:

  • I место - 6б класс
  • II место - 6а класс
  • III место - 6в класс

7 классы:

  • I место - 7б класс
  • II место - 7в, 7г классы
  • III место - 7а класс

8 классы:

  • I место - 8в класс
  • II место - 8б класс

8а и 8г классы не участвовали и получили автоматически наибольшее количество баллов - 5 (победитель определяется по наименьшей сумме очков).

Поздравляем! Желаем успехов и побед в V этапе спартакиады.

Температурный режим

С целью профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков департамент образования Администрации города Омска рекомендует  при неблагоприятных температурных условиях, руководствуясь ст.28, 29 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» ввести в общеобразовательных учреждениях режим ограничительных мероприятий:

• при температуре воздуха ниже -30° С -   занятия могут не посещать ученики 1-4 классов;

• при температуре воздуха ниже -32° С -  занятия могут не посещать ученики 1-9 классов;

• при температуре воздуха ниже -35° С - занятия  могут не посещать ученики 1-11 классов.

Департамент образования Администрации города Омска напоминает, что решение о посещении ребенком образовательного учреждения при неблагоприятных температурных условиях принимают родители, законные представители несовершеннолетнего.

Департамент образования Администрации города Омска между тем  сообщает, что при любых неблагоприятных температурных  условиях все образовательные учреждения города Омска (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования) работают в обычном режиме.

Информационное собрание для родителей и учащихся 11-х классов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех желающих на информационное собрание для родителей и учащихся 11-х классов, которое состоится 1 февраля в 14.00ч. по адресу: пр. Мира, 55А (Iкорпус ОмГУ), аудитория № 301.

Подробности в приложении.